.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Книга жалоб и предложений » Пожелания форуму


Пожелания форуму

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

:/  НЕ убедительно!!! Надо слезу пустить!!! :)

0

32

:beee:

0

33

:beee:

0

34

из 33 сообщений по делу только 3...флуд 90,9%...
У меня такое предложение... надо сделать вход на форум автоматическим(или ткните меня где галочку поставить)... Это раз...
Надо сделать в углу каждого сообщение место для галочки, это для того, чтобы ЛИШНИЕ сообщения не по одному удалять, а по несколько... отметил все и одним движением удалил(или двумя)... И быстрее и трафа меньше съедается...

И еще) Lord Scorpion, напиши у себя в должности президент(солиднее смотриться), а у меня "злобный админ" если можно)))

Надо бы создать коллекцию аватарок... вдруг кто не знает, что поставить... могу предложить мою  "коллекцию", если это можно назвать коллекцией...

Отредактировано WerWolf (2007-06-13 12:53:12)

0

35

К сожалению наш форум создан на бесплатном хостинге и некоторые функции здесь недоступны, так что, что сможем сделать, то и сделаем.

0

36

Уважаемый WerWolf, а не подарить ли тебе губозакаточный станок на день варенья? То ему не нравится,это не нравится.Может ты себе создашь собственный сайт и не будешь гнать лабуду? :mad:

0

37

Мда,за такие речи и лишать права входа на форум лишать. Я думаю,модератор примет соответствующие меры.

0

38

Ну скорпиончик!!! ну к чему такие-то меры принимать? Ты же сам людей агитировал типа "все на сайт". Ну давай ты не будешь так делать ( а я тебя за это поцелую...) ;)

0

39

Какие страсти разгораются. предлагаю всем дружно переместить в болталку))

0

40

Я в шоке!!! :swoon:  :swoon:  :swoon: Люди, ну давайте по теме разговаривать!!!

0

41

Скорпиош, а че вы в последнее время вдвоем с WerWolfОМ ОБЩАЕТЕСЬ. Тут кроме вас двоих пообщаться не с кем. Надо новых людей подключать...

0

42

А позвольте узнать,а чего это меня блокировали-то? Чем на этот раз провинилась?????

0

43

Список заблокированных пуст

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Книга жалоб и предложений » Пожелания форуму