.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости музыки » Slim House


Slim House

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наконец то вышел Slim House весна 2007. Отличный клубный sound! У кого нет,советую приобрести!

0

2

Позвольте влезть с тупым вопросом.Что за группа такая "Серебро"? И какого фига её посылают на Евровидение?Они что,хотят опозорить нашу Родину-мать?

0

3

Серебро - это проект Макса Фадеева. Новые молодые исполнительницы. Внешне ниче....а песни....кому-то видимо нравятся

0

4

мне чуточку нравяца

0

5

Жуть.Может сделаем ставки насчёт того,какое место они займут?

0

6

по поводу места я считаю, что они займут последнее место с конца!!! Они на публике ни разу не выступали! Как они там в Финляндии будут, уж не знаю. Если бы был один человек, то хотя бы номер можно было поставить, а тут их трое, а на сцену в целом выпускают 6 человек. А попытки Макса Фадеева покорить евровидение уже надоели. Вспомните хотя бы савичеву ( полное г). И вообще, надо перестать посылать на евровидение выпускников фабрики звезд, это уже перебор!!!

0

7

Угу согласен!!!

0

8

Я тоже. Как вы думаете, мог бы Сергей Лазарев там что-нибудь оттяпать?

0

9

Люди,честно сказать,задолбали вы не по теме писать. Неужели так трудно начать новую тему и в ней обсуждать?

0

10

Скорпиошка,ты уж извини.Но новую тему лень начинать,да и к тому же как называется тема? Новости музыки.........

0

11

Тему можно было назвать "Серебро" и там обсуждать!!! Новости музыки - это раздел, а данная тема называется Slim House!!!

0

12

А может у меня с английским проблемы?

0

13

Установи на камп переводчик!!!! :D

0

14

Ну вы ужу надоели ругаться, куда не залезу везде споры причем глупые Я себе хочу dj Fed & dj Amigo все альбомы

0

15

А мы тут причём???????? ;)

0

16

А кто причем?

0

17

если не вы ( без всякого оскорбления, просто маленькое замечание)

0

18

Ага! Сама спорить начала!  :D

0

19

:help:

0

20

И в чем тебе помочь?

0

21

Реанимацию!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!! :)

0

22

Ребят, хорош уже в пустую базарить!!! Давайте по теме общаться!!!!

0

23

Ой,простите,немного отвлеклись  :) На чем мы остановились?

0

24

Хорошо если кто-нибуть напомнил!!!!

0

25

А как преводится Slim House ?

0

26

****ЧЁТО****дом.

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости музыки » Slim House