.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости клубной жизни » Ибица страдает от наркозависимости! Клубная жизнь


Ибица страдает от наркозависимости! Клубная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Электронная культура зарождалась параллельно с наркодилерством — эти две линии уже неразделимы! Тем не менее у испанских властей свое мнение на этот счет. Именно поэтому недавно закрыли три основных клуба на Ибице — и это несмотря на то, что сезон только-только начинается.

0

2

Однако, не смотря на все это люди будут ехать туда. Потому, что там отдых офигенный и тп. А наркотики - давно уже не новость,тем более на Ибице, да и на любом данс-фестивале

0

3

Типа от наркоты музыка пручее кажется??

0

4

Удовольствия в два раза больше получается :dance:

0

5

интересно откуда такие познания...

0

6

Знакомые рассказывали. Вы тут ничего плохого не подумайте!!!

0

7

да тебе-то мы верим. Ученые говорят, что когда принимаешь наркт=отики и идешь в клуб(в большинстве случаев) ритмы сердца совпадают с ритмом музыки и начинает крышу сносить. Хотя мне в это сложно верится. Мне и так крышу сносит, если я в клубе. Кстати, вчера супер зажигали в Импульсе  в Щербинках. Единственное что жалко - это то, что теперь страшно в нормальные крупные клубы ходить типа Матрицы (, а то мне еще жить хочется)

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости клубной жизни » Ибица страдает от наркозависимости! Клубная жизнь