.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Мобильные, КПК и др... » Мобильный оператор


Мобильный оператор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким опретором вы пользуетесь??? И почему выбор пал именно на него??? :D

0

2

Был Билайн, МТС и ТЕЛЕ3... С билайна пересел  на мтс(не помню почему), а с мтс на теле3 из-за дешевизны последнего... А вообще мтс очень понравился в плане качества связи. Теле3 не нравится, но пока посижу с ним...

0

3

Я вот тоже на TELE2 сечйчас, в мтс'е мне дороговато покозалось. Но подумываю сейчас в нсс или сити, там gprs-internet говорят дешевый.

0

4

А у меня был мтс, но мне не очень понравился в обслуживании. Потом преключилась на бИЛАЙН, три года на нем сидела, а сейчас всякие придурки достают, поэтому переключилась на мегафон, но это такая дорогая связь. ТАМ ДАЖЕ ВХОДЯЩИЕ ПЛАТНЫЕ. Но из-за того, что у меня на счету ща -117руб98коп, то я решила остаться на билайн. С ним хоть в метро лови. А вообще хочу СКАЙЛИНГ

0

5

Я когда мобилу покупал, думал тоже к Skylink подключиться... посмотрел тарифы и понял, что эта связь не для простых смертных... Да и телефоны там на других стандартах работают...

0

6

но там связь очень хорошая. Ловит абсолютно везде, без всяких шумов и прерываний связи как на билайне ( ИЗВИНИТЕ, СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ!!!), то есть никаких помех.

0

7

Ну ня знай.Я против мтс,полная фигня.Ща сижу на мегафоне,мне хватает,тем более смс по 15 копеек...

0

8

А тариф какой? надо тоже на мегафон переползать... Теле3 еще большее говно чем я думал, сваливать с него надо...

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Мобильные, КПК и др... » Мобильный оператор