.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости музыки » 23 июня Пляж на гребном канале будет переполнен......


23 июня Пляж на гребном канале будет переполнен......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто-нить собирается в субботу на гребной канал? Там на пляже будет хорошее шоу от Europe plus!!! Должны выступать какме-то звезды, а главное  - диджеи Европы плюс!!!!

0

2

А ты скажи поподробнее что там и как...

0

3

Приглашены какие-то гости, о которых не разглашают и о них узнаем тока на пляже. Так из звезд отеч истрады будут елка, игра слов, воробьев ( правда я не поклонница творчества двух последних), а вот ди джеев я не помню, но миксы они на европе плюс по пятницам и субботам крутят хорошие. К тому же там на набережной будет ЧАЙФ выступать и группа провода, но опять же я не их поклонница. Но так европа всегда устраивает Аффффииигггенные праздники, то я обязательно пойду, а потом на after party в пикассо!!!!!!!!!!!!

0

4

Вчера супер погуляла!!! Так здорово было. А потом мы с друзьями завалились ко мне домой (родители на даче). Столько всего съели и выпили, ужас!!!

0

5

Блин... Жалко не попал  на Чайф... Экзамен сдавал...

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости музыки » 23 июня Пляж на гребном канале будет переполнен......