.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости клубной жизни » Жизнь в клубах?


Жизнь в клубах?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Клуб - это,конечно,клёвая вещь.Но ведь часто в клубах творятся весьма неприятные дела.Разве я не права?

0

2

Да,вот в "матрице" и "рокко" какие то идиоты делают спидозные уколы простым посетителям! Ужас! Вот и ходи после этого в клубы!

0

3

И чё теперь дома сидеть ???

0

4

Во блин,зачем так про Матрицу пугать.Я тут хотела её посетить,а теперь передумала...........

0

5

на счет спидозных иголок: В рокко такого нет, там всех проверяют по полной, а вот в матрице действительно всякая фигня творится. У меня у подруги парня заразили там. Его кольнули со спины, а он почувствовал и вдарил со всего размаха этому парню, который уколол, в руках у него была записка:" тепреь ты тоже с нами". Иголка, кстати, осталась в спине у мальчика. На сл. день он поехал ко врачу и ему сказали, что ему с его организмом осталось жить пр.3 года!!! Этот парень сейчас из пивных не вылазиет, чьо ему делать остается... А ДЕВУШКА ЕГО(MY FRIEND)...

0

6

Да не позавидуешь!!!

0

7

Эх,поймать бы этих уродов с иголками да и отпинать так,чтобы неповадно было. Говорят,они сами-то не больные, а им просто деньги за это платят...

0

8

Такие люди не просто уроды, а выродки. Их по другому не назовешь. И виноватых тут тяжело искать! И вот моё личное мнение, что лучше позвать домой друзей, и устроить дома вечерину, чем ходить по этим клубам, в которых сейчас не знай что твориться! Ужас! Не был там, и не собираюсь!

0

9

Дома не так интересно.В клубе музон другой, да и люди интересные бывают

0

10

А бывает и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Ой не надо :/

0

12

Надо -"Даха" -Надо!!!!!

0

13

А вот мы на новый год такую вечерику классную провели. У меня у друга колонки офигенные, так нам соседи два раза звонили, один раз пришли и грозили миллицию вызвать! Идиоты

0

14

Хи хи. А вот кнам на новый год менты приходили! И Что?? Да ничего! Посмитрели на пьяные лица и пошли дальше! Они саии В КАКУ были!!!!

0

15

А вообще в клубах много и плюсов: знакомства (правда не все приводят к положительным концам), отрыв с музыкой, друзьями и тд

0

16

ОЙ молодца, Svetlya4ok ! Уважаю :)

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif

0

18

За что пьём?

0

19

За прекрасную половину человечества!!!!
P.S. Дах за тебя!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

20

Ой,спасибо... :friends:

0

21

Всегда пожалуйста! :)

0

22

Хочу в клуб!!!!!!!!!

0

23

когда, куда, в какой? :cool:

0

24

Туда ,где безопасно,весело и в любое время! Кто со мной?

0

25

Я Меня возмёшь???

0

26

Конечно. Любой каприз за ваши деньги :D

0

27

Смело!!!

0

28

Такие вот мы

0

29

:)

0

30

А у меня парень сейчас в клубе гуляет, сволочь!!! На дне рождении у девушки его друга. И еще так попросил, ты поздравь Аленку, а то она обидится! Когда у меня был МОЙ праздник, так она мне даже не позвонила, а я видите ли должна. По-моему это наглость! Надо будет тоже что-ниб придумать, чтобы ему не понравилось

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Новости клубной жизни » Жизнь в клубах?