.:*Клубная жизнь*:.

Объявление

Уважаемые гости и жители форума, наш форум о клубной жизни, а в разделе "Клубы" маловато сообщений, давайте будем более активными!!! С уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Мобильные, КПК и др... » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каким мобильником вы пользуетесь??? И почему выбор пал именно на эту модель???

0

2

У меня е398... Когда покупал аналоговые модели других фирм стоили в 1.5 - 2 раза дороже. В свое время только у этой трубки звук меня устраивал... Потом  поменя платформу и прошивку у телефона... Вообще, надо сказать, телефон очень удобен в том плане, что на нем удобно менять ВСЕ... Не знаю что там нельзя из его софта не поменять... Дополнительный словарь хочешь залить- заливай, оформелиние не нравиться-нарисуй на компе по своему вкусу... Если захочу менять (в чем я сомневаюсь и произойдет ли это вообще) даже не знаю что из сегодняшнего выбрать

0

3

А я вот со своим siemens с75 че тока не делал, два раза убивал даже, но в этот же день восстанавливал, да и падал он у меня кучу раз и в песок и на землю... А уж сколько я патчей в него всяких залил, не сосчитать... Да, и интернет на нем работает хорошо!!!  Единственное плохо, mp3-хи нет, а так в принципе все устраивает...

0

4

А мне Семены не нравиться, тем что тормозные, а может просто кажется так... Хотя и мой мотор глученый...

0

5

Ну и тему вы завели!У меня вот вообще Sumsung,ни mp3,ни видео,ни блютуза,а жизнь всё равно прекрасна!!!И свою мобилку не поменяю ни за что!!!

0

6

А у меня сони эриксон к300. Но я хочу  либо бенкью сименс ЕF81 - либо сони эриксон любой из вокмэнов

0

7

Чем они для тебя приглянулись?

0

8

Маруся написал(а):

Ну и тему вы завели!У меня вот вообще Sumsung,ни mp3,ни видео,ни блютуза,а жизнь всё равно прекрасна!!!И свою мобилку не поменяю ни за что!!!

Интересно.. Чем же вызвана такая любовь к своей трубке? :-)

0

9

А в них есть все, что мне надо:камера, флэшка, гроооомкий звук.

0

10

наверное,когда привыкаешь к чему-то,трудно с этим расставаться...

0

11

Это только по отношению к ЛЮДЯМ, а по отношению к бездушным вещам это не так.

0


Вы здесь » .:*Клубная жизнь*:. » Мобильные, КПК и др... » Мобильный телефон